Ротор Волгоград наконец то одержал победу в матче!

24 сентября 2017 Автор  Margo

На стадионе «Зенит» завершился матч 15 тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ 2017/18 годов. Футболисты волгоградского клуба порадовали болельщиков долгожданной победой.

Как сообщает СМИ, первый гол был забит в ворота краснодарской команды на первых минутах встречи. Но спустя несколько минут игры гости забили ответный гол. На 65-й минуте встречи Максим Вотинов забил еще один гол в ворота соперника, и до конца встречи футболисты «Ротора» удержали счет, регулярно атакуя ворота соперника. Итог встречи: 2:1 в пользу волгоградского клуба. Отметим, что победа принесла волгоградской команде три очка, и «Ротор» поднялся с 19 на 14 строчку турнирной таблицы.

А вот дубль «Ротора» в выездном матче проиграл со счетом 2:1 липецкому «Металлургу» и с тремя очками расположился на третьем с конца месте в турнирной таблице.